В храме в честь Вознесения Господня состоялась церемония награждения победителей фотоконкурса «Сохраняя образ мироносиц»

17 мая в 12:00 часов в Храме в честь Вознесения Господня (г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.54) состоялась церемония награждения и открытие выставки работ победителей фотоконкурса «Сохраняя образ мироносиц», организованного Епархиальным отделом культуры. С приветственным словом ко всем участникам обратился Руководитель отдела культуры Нижегородской епархии протоиерей Михаил Сторонкин. Он поблагодарил всех участников, затронул тему ценности подвига жен-мироносиц, которые до самого конца оставались верны Христу, и пожелал всем участникам фотоконкурса быть столь же преданными Господу, продолжать нести в своих работах свет и любовь всему миру.

От Балахнинского благочиния награды удостоена прихожанка храма Спаса Нерукотворного Струтинская Мария Михайловна. На конкурс ею были представлены три работы:

1. «Свет Преображения» в номинации:«Маленькие мироносицы» — первое место
2. «Важный разговор» в номинации: «Хранительницы очага» — первое место
3. «Дорога к храму» в номинации: «Маленькие мироносицы» — поощрение

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *