Балахнинцы совершили паломническую поездку в Суздаль

10 мая 2026 года, в воскресный день, молодежь и взрослые прихожане из Балахны совершили паломническую поездку в древний город Суздаль. Путешествие, организованное паломническим отделом Епархии и Балахнинским благочинием прошло под знаком исторической и духовной связи городов — маршрут был назван «от Минина к Пожарскому». День начался с молитвы: паломники молились за Божественной литургией в Спасо-Преображенском соборе Спасо-Евфимиева монастыря. Исповедь и Причастие …